Dieter KLEINPETER *
(Mauterndorf/Salzburg 1955 geb.) "Figur" unten mittig Widmung, signiert und datiert: Kleinpeter (19)95, Mischtechnik auf Papier, ca. 35 x 25 cm , Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 180
29.04.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Dieter KLEINPETER *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.04. - 29.04.2010 |